𝔸𝕞𝕒𝕟𝕥𝕒
amantahaz
𝔸𝕞𝕒𝕟𝕥𝕒·Мама сына (6 лет)

Инозитол при планировании и беременности: отзывы мам

post image

Девочки , кто пил это инозитол? Не пустышка?

Комментарии

mmmmmmm1

Спкя не ставят, мужские гормоны в норме, инсулинорезистентность не сдавала, цикл с зимы нестабильный, овуляция не происходит образуются фолликулярная киста

Нравится Ответить
amantahaz
𝔸𝕞𝕒𝕟𝕥𝕒·Мама сына (6 лет)

😢😢😢

Нравится Ответить
mmmmmmm1

Назначали дикироген, не увидела эффекта, цикл с задержками

Нравится Ответить
ali_lova30

Я пила, только заказывала с озона. 3 беременности на нём получились

Нравится Ответить
amantahaz
𝔸𝕞𝕒𝕟𝕥𝕒·Мама сына (6 лет)

Сколько капсул и сколько раз в день вы принимаете? У вас Спкя?

Нравится Ответить
ali_lova30

@amantahaz, у меня нет спкя. На второй уикл задержка бывало. По инструкции пила.

Нравится Ответить
mamarus22
mamarus·Мама дочки-младенца

Я пила дифертон

Помог забеременеть сразу

Нравится Ответить
amantahaz
𝔸𝕞𝕒𝕟𝕥𝕒·Мама сына (6 лет)

У вас спкя?

Нравится Ответить
kozinets-i
Инна·Мама сына (5 лет)

Именно этот пила, толку не было, перешла на Витажиналь и цикл стал стабильнее и сократился с 51 дня до 30-34

Нравится Ответить
amantahaz
𝔸𝕞𝕒𝕟𝕥𝕒·Мама сына (6 лет)

У вас спкя?

Нравится Ответить
kozinets-i
Инна·Мама сына (5 лет)

@amantahaz, да

Нравится Ответить
krutischka90
Анастасия·Мама троих детей

От этого началась тяга к сладкому,начались отеки и прибавка в весе

Нравится Ответить
alisha.lisha

Пила при сбитом цикле, мне понравился

Нравится Ответить
lizyuso
И это пройдёт...·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Вообще инозитол или конкретно этот?

Нравится Ответить
mama_olechka
𝓞 𝓵 𝔂 𝓪🩷·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
amantahaz
𝔸𝕞𝕒𝕟𝕥𝕒·Мама сына (6 лет)

Там дозировка низкая, поэтому вам не помогло , в этом препарате инозитол 1127 мкг, а при спкя суточная потребность 3000-4000мкг

Нравится Ответить
salima111d

Мне понравились

Нравится Ответить
mama_olechka
𝓞 𝓵 𝔂 𝓪🩷·Мама дочки (8 лет)

@salima111d, а спасибо большое за разъяснения!🩷

Нравится Ответить
innerlight
‏مدينة بنت سلام·Мама дочки (5 лет)

Послушаю🥹

Нравится Ответить
sleshel

Тоже интересно про этот бад, напишите, кто пробовал

Нравится Ответить