
Девочки , кто пил это инозитол? Не пустышка?
Сколько капсул и сколько раз в день вы принимаете? У вас Спкя?
@amantahaz, у меня нет спкя. На второй уикл задержка бывало. По инструкции пила.
Именно этот пила, толку не было, перешла на Витажиналь и цикл стал стабильнее и сократился с 51 дня до 30-34
От этого началась тяга к сладкому,начались отеки и прибавка в весе
Там дозировка низкая, поэтому вам не помогло , в этом препарате инозитол 1127 мкг, а при спкя суточная потребность 3000-4000мкг
Спкя не ставят, мужские гормоны в норме, инсулинорезистентность не сдавала, цикл с зимы нестабильный, овуляция не происходит образуются фолликулярная киста