Девочки, подскажите пожалуйста.
19 числа у дочи была температура до 38.4 , сбили 1раз и на след. день уже ничего не было, но ребёнка как подменили, ходит ноет,всё не так(хотя в принципе ребенок улыбчивый и легко отвлекаемый),тут же ничего не хочет,ничего не надо.. Стала хуже кушать, а сегодня вообще только половинку оладушка съела и всё.. Титю ещё перед сном.. Время 5 часов, ничего в неё не могу засунуть,ничего не хочет .
Стул жидкий 2й день.
Но, все эти признаки я относила к зубам,предполагаю,что лезут 2е жевательные, потому что ещё пальцы постоянно во рту, слюни текут,ночью иногда вскрикивает.
Но вот с едой я начала прям тревожиться уже, точно ли зубы?
На что ещё может быть похоже?
Мне кажется от еды отказ , когда зубы лезут , у нас так бывает и в жару в принципе хуже кушают
Отказ от еды вполне может быть на зубы, если десна болят
@k.mironova вы смешите её, муж в это время смотрит фонариком 😁 ну или когда плачет, там дело 3 секунд
Кристин, сейчас вирус какой-то ходит. Мои также переболели, сейчас сын у подруги с такой же фигней в инфекционку уехали. Я тоже думала зубы, пока вторая с тем же самым не слегла