Кристина
k.mironova
Кристина·Мама дочки (1 год)

Ребенок плохо ест после температуры: зубы или что-то другое?

Девочки, подскажите пожалуйста.

19 числа у дочи была температура до 38.4 , сбили 1раз и на след. день уже ничего не было, но ребёнка как подменили, ходит ноет,всё не так(хотя в принципе ребенок улыбчивый и легко отвлекаемый),тут же ничего не хочет,ничего не надо.. Стала хуже кушать, а сегодня вообще только половинку оладушка съела и всё.. Титю ещё перед сном.. Время 5 часов, ничего в неё не могу засунуть,ничего не хочет .

Стул жидкий 2й день.

Но, все эти признаки я относила к зубам,предполагаю,что лезут 2е жевательные, потому что ещё пальцы постоянно во рту, слюни текут,ночью иногда вскрикивает.

Но вот с едой я начала прям тревожиться уже, точно ли зубы?

На что ещё может быть похоже?

Комментарии

tasia_m2
Тася·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кристин, сейчас вирус какой-то ходит. Мои также переболели, сейчас сын у подруги с такой же фигней в инфекционку уехали. Я тоже думала зубы, пока вторая с тем же самым не слегла

Нравится Ответить
k.mironova
Кристина·Мама дочки (1 год)

Надеюсь у нас всё же зубы😵‍💫😵‍💫

Нравится Ответить
mama_vayzhet
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне кажется от еды отказ , когда зубы лезут , у нас так бывает и в жару в принципе хуже кушают

Нравится Ответить
k.mironova
Кристина·Мама дочки (1 год)

Спасибо,вы меня успокоили немного🤍🌸

Нравится Ответить
ya_v_shoke
С.·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Отказ от еды вполне может быть на зубы, если десна болят

Нравится Ответить
k.mironova
Кристина·Мама дочки (1 год)

Как бы проверить😵‍💫 не даёт заглянуть

Нравится Ответить
ya_v_shoke
С.·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@k.mironova вы смешите её, муж в это время смотрит фонариком 😁 ну или когда плачет, там дело 3 секунд

Нравится Ответить
k.mironova
Кристина·Мама дочки (1 год)

@ya_v_shoke попробуем 😄 спасибо

Нравится Ответить