Девочки, в каких роддомах можно с мужем? У меня будет плановое кс. Хочу чтоб был рядом.
В первом. Но я платно на операцию пошла. Такая опция была, но мы отказались. Муж ждал в палате
@_raimer_ незнаю, может если там совсем что то из ряда вон, но у меня у самой оно было...я была в сознании. Вполне по ощущениям соотвествует тем видео которые я смотрела. Да и через такой разрез кишки доставать ...не вижу смысла)))
@salamandra-bla-bla их бывает достают для того,чтобы удобно было вытащить ребенка, ну и потом давление когда вытаскивают ребенка тоже может из вытащить самостоятельно)
Тебе так кажется, что вот маленький разрез, как там что можно вытащить кроме матки. На коже разрез маленький, да. А другие слои совсем не маленькие) да и как может быть маленьким разрез в 10-15см. Этого достаточно,чтобы вытащить что-то помимо матки. Тем более у нас в организме все утрамбованно 😬 я сама через КС проходила оба раза, а знаешь сколько раз делала его животным. Женщина при таком маленьком разрезе до литра крови теряет при благоприятном течении операции, просто за ширмой не видно всего треша, что видят врачи.
@aatm я тоже думала мужа на операцию позвать. Но потом мне сказали,что мужа поставят в таком месте где реально всё видно, а не у головы, где стоит анестезиолог.
Вообще это надо обсуждать с партнёром, потому что вид крови и внутренних органов не каждый перенесет 🤪 я решила ,что врачам и мед сестрам лишним будет приводить в сознание моего мужа. Они будут мной заняты 😂
Да, видела у одного блогера на басенова вроде, муж был в операционной
В первом мужа не запустили в операционную. (Брали платную палату на 5 дней с подселением)Там так место мало. Ждал в коридоре, сразу отдали ему.