M.
aatm
M.·Мама двоих (1 год, 4 года)

В каких роддомах можно с мужем при плановом кесаревом?

Девочки, в каких роддомах можно с мужем? У меня будет плановое кс. Хочу чтоб был рядом.

Комментарии

dana_szh
Dana·Мама троих детей

В первом мужа не запустили в операционную. (Брали платную палату на 5 дней с подселением)Там так место мало. Ждал в коридоре, сразу отдали ему.

Нравится Ответить
aatm
M.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Только в частных кажется пускают☹️

Нравится Ответить
galaxy_n
pumpkinumpkin·Мама двоих (младенец)

В первом. Но я платно на операцию пошла. Такая опция была, но мы отказались. Муж ждал в палате

Нравится Ответить
_raimer_
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вообще в любом роддоме на КС можно с партнёром.

Но в операционную могут запустить ток если врач добро даст. Потом вашего мужа могут поставить сбоку, где будет виден весь треш, а не с головы. А кс - это треш 😅

Нравится Ответить
salamandra-bla-bla
Samanta·Мама сына (8 лет)

@_raimer_ незнаю, может если там совсем что то из ряда вон, но у меня у самой оно было...я была в сознании. Вполне по ощущениям соотвествует тем видео которые я смотрела. Да и через такой разрез кишки доставать ...не вижу смысла)))

Нравится Ответить
_raimer_
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@salamandra-bla-bla их бывает достают для того,чтобы удобно было вытащить ребенка, ну и потом давление когда вытаскивают ребенка тоже может из вытащить самостоятельно)

Тебе так кажется, что вот маленький разрез, как там что можно вытащить кроме матки. На коже разрез маленький, да. А другие слои совсем не маленькие) да и как может быть маленьким разрез в 10-15см. Этого достаточно,чтобы вытащить что-то помимо матки. Тем более у нас в организме все утрамбованно 😬 я сама через КС проходила оба раза, а знаешь сколько раз делала его животным. Женщина при таком маленьком разрезе до литра крови теряет при благоприятном течении операции, просто за ширмой не видно всего треша, что видят врачи.

Нравится Ответить
_raimer_
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@aatm я тоже думала мужа на операцию позвать. Но потом мне сказали,что мужа поставят в таком месте где реально всё видно, а не у головы, где стоит анестезиолог.

Вообще это надо обсуждать с партнёром, потому что вид крови и внутренних органов не каждый перенесет 🤪 я решила ,что врачам и мед сестрам лишним будет приводить в сознание моего мужа. Они будут мной заняты 😂

Нравится Ответить
gmok
▪▪▪▪▪·Мама троих детей

Тут девочки писали в нцагип платно пускали в операционную

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама троих детей

На операции?

Нравится Ответить
aatm
M.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, видела у одного блогера на басенова вроде, муж был в операционной

Нравится Ответить