Полина
teremoklife
Полина·Мама дочки (11 лет)

Первая аптечка малыша и пеленальный стол: что нужно?

Девочки, из чего состояла ваша первая аптечка малышу? И что у вас стоит на пеленальном столе? Может есть мастхев какой-то?

2

Комментарии

svetvtvoemokne
Светлана·Мама дочки (11 лет)

С первым чего только не было) со второй - скромнее. Многое покупалось по необходимости в моменте. Всякие ватные палочки, зеленка, Эмолентум крем, его и сейчас берем, подгузники, салфетки

Нравится Ответить
teremoklife
Полина·Мама дочки (11 лет)

У меня наоборот, с дочей не знала, что пригодится и покупали все по факту) а тут я прям хочу быть как боец подготовленный))

Нравится Ответить
svetvtvoemokne
Светлана·Мама дочки (11 лет)

@teremoklife, как интересно что все наоборот у нас с вами)

Нравится Ответить
maxim.1999king
Света·Мама троих детей

Для нас must have - это трубочки газоотводные бренда Windi. Без них не знаю даже как бы мы колики пережили

Нравится Ответить
teremoklife
Полина·Мама дочки (11 лет)

Я ни разу с таким не сталкивалась, но смотрю прям много девчат советуют. Надо взять на заметку

Нравится Ответить
ekaterina.92
Екатерина·Мама троих детей

Зеленка, перекись, ватные палочки, ватные диски

Крем под подгузник

Аквамарис капельки, соплеотсос

Нравится Ответить
anna154154
Анна·Мама дочки-младенца

Бепантен, судокрем, газоотводная трубочка, нурофен, аквамарис капли в носик. Еще аспиратор пригодился, но попозже, когда начали лезть зубы и полились сопли из-за этого

Нравится Ответить
anastasiia_alexandrovna

Нурофен, крем под подгузник (пользовалась только в случае покраснений, не на постоянку), градусник

Все)

Нравится Ответить
dashyta_2018
Дарья·Мама дочки-младенца

Нурофен, зеленка, хлоргексидин, перекись

Нравится Ответить
irinrin
Ирина·Мама сына (1 год)

Ну да зеленка нурофен и бепантен у нас ну и ещё синьку покупала стоматит был а так больше ни чего

Нравится Ответить
khruslova.ira
Иришка·Мама четверых детей

Самое необходимое, зелёнка ,нурофен,судокрем вот и все 😁

Нравится Ответить