Девочки, из чего состояла ваша первая аптечка малышу? И что у вас стоит на пеленальном столе? Может есть мастхев какой-то?
У меня наоборот, с дочей не знала, что пригодится и покупали все по факту) а тут я прям хочу быть как боец подготовленный))
@teremoklife, как интересно что все наоборот у нас с вами)
Для нас must have - это трубочки газоотводные бренда Windi. Без них не знаю даже как бы мы колики пережили
Я ни разу с таким не сталкивалась, но смотрю прям много девчат советуют. Надо взять на заметку
Зеленка, перекись, ватные палочки, ватные диски
Крем под подгузник
Аквамарис капельки, соплеотсос
Бепантен, судокрем, газоотводная трубочка, нурофен, аквамарис капли в носик. Еще аспиратор пригодился, но попозже, когда начали лезть зубы и полились сопли из-за этого
Нурофен, крем под подгузник (пользовалась только в случае покраснений, не на постоянку), градусник
Все)
Ну да зеленка нурофен и бепантен у нас ну и ещё синьку покупала стоматит был а так больше ни чего
Самое необходимое, зелёнка ,нурофен,судокрем вот и все 😁
С первым чего только не было) со второй - скромнее. Многое покупалось по необходимости в моменте. Всякие ватные палочки, зеленка, Эмолентум крем, его и сейчас берем, подгузники, салфетки