Девочки, я увидела в Insta что одна мамочка создала группу в WhatsApp по редукторному, чтобы мамы могли вместе выходить на прогулки, помогать друг другу и так далее. В группе уже много участников.
Есть ли такая группа по сипарке ?
Может мы откроем такую группу?
Я на пример живу на Айвазовского и выходить даже не с кем, плюс бывает вещи хочу отдать бесплатно какие то,
Давайте с Карамана тоже 🤣🤣