UMM IBRAHIM
ummibrahim24
UMM IBRAHIM·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Есть ли группа в WhatsApp для прогулок с детьми в Сипарке?

Девочки, я увидела в Insta что одна мамочка создала группу в WhatsApp по редукторному, чтобы мамы могли вместе выходить на прогулки, помогать друг другу и так далее. В группе уже много участников.

Есть ли такая группа по сипарке ?

Может мы откроем такую группу?

Я на пример живу на Айвазовского и выходить даже не с кем, плюс бывает вещи хочу отдать бесплатно какие то,

2

Комментарии

umm.akhmad
Umm.Akhmad·Мама сына (4 года)

Давайте с Карамана тоже 🤣🤣

Нравится Ответить
pppggg07
Ppp·Мама сына-младенца

чтобы на одной волне были

Нравится Ответить
pppggg07
Ppp·Мама сына-младенца

хорошо было бы, если соблюдающие девочки были в группе

Нравится Ответить
ummibrahim24
UMM IBRAHIM·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да. Это точно

Нравится Ответить
pppggg07
Ppp·Мама сына-младенца

я с сипарки🙋‍♀️

Нравится Ответить
ummibrahim24
UMM IBRAHIM·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Кидай номер, добавлю в группу

Нравится Ответить
aaa.aaa
Amina·Мама сына (1 год)

Ой и с первухи можно создать😂

Нравится Ответить
massaj-detskii05
Массаж детям. Махачкала-Каспийск ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Поддерживаю 🙂

Нравится Ответить