Младший второй день с температурой. Больше никаких симптомов
Температура доходит до 39
Но хорошо сбивается
Вызвала врача на дом
Послушала, посмотрела горло, сказала, что душки слегка красноваты
Выписала масляный Хлорофиллипт на соску мазать ииии фероны 🙃 а именно свечи Виферон
Слышала, что это пустышка и они не помогают 🙈
Да у нас не орви, температура спала, сегодня уже нету. Зубов новых нет сыпи нет, не знаю что это было. насморка и кашля тоже не было
Не нужны вам фероны. Поите побольше. Если На пятый день появится сыпь, температура спадет - значит что-то из энтеровирусов.
Не помогают.
У вас скорее всего рлзеола.почитайте про нее
У младшего др в пятницу
в субботу собирались отмечать. Если появится сыпь завтра, то стоит отменить? Не знаете сколько она еще заразна?
@vikusiiiiiik не, не отменяйте, это не заразно вообще. На третий - четвертый день сыпь
Виферон не давала никогда. Тоже назначали. А у моей была 1 раз аллергия непонятная. Я читала, что он может ее вызвать, поэтому не давала.
Какие чудесные рекомендации🫠🫠🫠
#неонасморк
#неолихорадка
#неопротивовирусные
И я б еще подумала на розеолу, если вовсе ничего нет кроме температуры
#неоатласкожи
Из всего перечисленного , в лечении орви применяют только виферон и жаропонижающие. + обильное питье , промывание носа и сосудосуживающие