Ася
asya_mur_lazer
Ася ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Поддержите девочек в Mom.life: оставьте отзыв

post image

Девочки буду благодарна за любой коммент, лайк и спасибо

Хочу чтоб еще больше девочек Мом лайф узнали

Особенно прошу поддержать моих девочек 🫶🏻

Можно маленький отзыв

6841

Лучший комментарий

isakova.z
🔙🔙🔙·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я делала уже 2 процедуры элос у Аси, результат шикарный. Не пожалеете девочки если пойдете к ней

Нравится Ответить
hikma__
حكمة·Мама сына (1 год)

Уже провели 4 процедуры. Результат хороший 👍🏻

Нравится Ответить

Комментарии

fatima_namazniki
Фатима🥰·Мама троих детей

Здравствуйте, Если варикоз на ногах, можно? Точнее сеточки, и их много 🥹

Нравится Ответить
asya_mur_lazer
Ася ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Здравствуйте 🌷

Нравится Ответить
asya_mur_lazer
Ася ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

ссылка

Скиньте фото я посмотрю можно ли

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

делала я

делают подруги

все довольны!!!

вернусь после родов♥️♥️

Нравится Ответить
asya_mur_lazer
Ася ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо Мадина 🫂❤️❤️❤️

Нравится Ответить
asya_mur_lazer
Ася ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mzm95
shamka·Мама сына-младенца

После родов через какое время можно делать? На гв 😅

Нравится Ответить
asya_mur_lazer
Ася ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

После 6ти месяцев 🌷

Нравится Ответить
isakova.z
🔙🔙🔙·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я делала уже 2 процедуры элос у Аси, результат шикарный. Не пожалеете девочки если пойдете к ней

Нравится Ответить
asya_mur_lazer
Ася ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Очень приятно 🥹🫂🫶🏻благодарю за отзыв

Нравится Ответить
hizbullaeva.h.h
hizbullaeva.h.h·Мама троих детей

По какому адресу принимаете?

Нравится Ответить
asya_mur_lazer
Ася ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
hizbullaeva.h.h
hizbullaeva.h.h·Мама троих детей

@asya_mur_lazer узбек городок очень далеко к сожалению 💔надеялась на редукторный

Нравится Ответить
asya_mur_lazer
Ася ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@hizbullaeva.h.h, у меня много девочек с редкуторного, первые 2-3 процедуры сложно потом уже интервалы большие

Нравится Ответить
asya_mur_lazer
Ася ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
hikma__
حكمة·Мама сына (1 год)

Уже провели 4 процедуры. Результат хороший 👍🏻

Нравится Ответить
asya_mur_lazer
Ася ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо за отзыв🫂

Нравится Ответить
sunflower007
Майка 🇧🇬·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это было лучшее вложение в себя🤌🏻

Нравится Ответить
asya_mur_lazer
Ася ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Это очень приятно слышать 🥹🫂🫂

Нравится Ответить
noor_al-hijab
Г.М.Р·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

А я с ноября хочу записаться🫠 никак не получается

Нравится Ответить
asya_mur_lazer
Ася ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я думаю тонер должен ускорить этот момент нет ??🧌

Нравится Ответить
noor_al-hijab
Г.М.Р·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@asya_mur_lazer есть у меня новый😅🤭

Другие дни не получается, а в воскресенье у меня 50 дел бывает, ин ша Аллах запишусь в ближайшее время 💞

Нравится Ответить
asya_mur_lazer
Ася ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@noor_al-hijab, ИнШаАллагь 🫂

Нравится Ответить
sofikkksss
Safiya·Мама двоих (младенец)

тоже одну процедуру уже сделала , и только на 3 день выросли чуть волосы , обычно на след день после бритвы сразу растут

результат виднеется

буду еще делать🥹

Нравится Ответить
aneer.cosm
aneerliss·Мама сына-младенца

у меня тоже самое 🥹🫰🏻

Нравится Ответить
asya_mur_lazer
Ася ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

🫂❤️❤️❤️

Нравится Ответить
aneer.cosm
aneerliss·Мама сына-младенца

провела одну процедуру, все нравится, буду продолжать до конца ин ша Аллах🫰🏻

мастер прекрасный 🥹 очень приятная, вежливая❤️ (а ещё очень красивая и нежная🥹)

Нравится Ответить
asya_mur_lazer
Ася ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Вы у меня были да??🫠🥲🥲🥲так приятно

Нравится Ответить
aneer.cosm
aneerliss·Мама сына-младенца

@asya_mur_lazer, даа❤️

Нравится Ответить