Девушки, кто сдавал полногеномное секвенирование с помощью фонда? Ребенку. Как выйти? Что нужно сделать, предоставить?
#анализы
#колобома
#генетика
#топ
Спасибо большое! Нам не предложили😅…
Попробуем навязаться)
@kirillera.koloboma Значит врач не видит причин. Иногда нет смысла искать во всех генах, если есть очевидные поломки под подозрением. Тогда назначают панель или точечно проверяют гены.
Мы тоже сначала у них сдали на определённый ген. Потом уже ждали геном.
Нужно что бы генетик вам прописал в своем заключение что нужно исследование. Обязательно прям вид нужного исследования, геном, трио по Сенгеру , ну или что именно вам нужно
Обратились в Бочкова и сдали. Бесплатно. И я и ребенок. Мог бы и отец, но мы не общаемся.