Валерия
kirillera.koloboma
Валерия·Мама сына-младенца

Полногеномное секвенирование через фонд: как получить?

Девушки, кто сдавал полногеномное секвенирование с помощью фонда? Ребенку. Как выйти? Что нужно сделать, предоставить?

#анализы

#колобома

#генетика

#топ

Комментарии

firma
Марина·Мама подростка

Обратились в Бочкова и сдали. Бесплатно. И я и ребенок. Мог бы и отец, но мы не общаемся.

Нравится Ответить
kirillera.koloboma
Валерия·Мама сына-младенца

Спасибо большое! Нам не предложили😅…

Попробуем навязаться)

Нравится Ответить
firma
Марина·Мама подростка

@kirillera.koloboma Значит врач не видит причин. Иногда нет смысла искать во всех генах, если есть очевидные поломки под подозрением. Тогда назначают панель или точечно проверяют гены.

Мы тоже сначала у них сдали на определённый ген. Потом уже ждали геном.

Нравится Ответить
kirillera.koloboma
Валерия·Мама сына-младенца

@firma, спасибо вам большое, здоровья вашему ребенку 🤍

Нравится Ответить
loiste
Кристина·Мама четверых детей

Нужно что бы генетик вам прописал в своем заключение что нужно исследование. Обязательно прям вид нужного исследования, геном, трио по Сенгеру , ну или что именно вам нужно

Нравится Ответить