


Да!! У нас снова перестановка, чтоб уместить ещё один стеллаж под игрушки, уже для Лёвы на вырост 🤭 хотя Марк знатно по ним соскучился и играет теперь в игрушки для малышей 😆
Кстати, когда я достала игрушки, с которых Марк вырос, на вырост Льву, я поняла что у нес чет много игрушек 😆 а в стеллажах всё что у нас есть дома)) нигде больше ничего не упрятано)) вроде всего по чучуть для разнообразия , а выглядит как в детском саду или игровой 🤭
Увы, но у нас без разбросанных игрушек тоже не обходится 😆
Услада для моих глаз🥹 как все аккуратно и красиво)
Мои дети живут в пиздетской, к сожалению🥲
У нас пиздецкая 1000 раз на дню ахахахах)) я просто переодически убираю все игрушки на место) мне это нравится делать) красиво расставлять и искать как лучше поставить))
Всё слишком идеально. У моих бы этот порядок был пять минут))
ну у нас утром и вечером так) иногда днем) но он сам не убирает ничего)) это для меня медитация 🤭 а так да, все достать и толком не во что не играть-это мы любим))
Вау! Все по полочкам 👍 У меня бы товарисщ уже минут за 10 бы все раскидал и довел бы до дергающегося глаза 🙈🤪
Ну, у нас не без этого 😂 бардак регулярно присутствует))это просто я медитирую убираясь аххаха
У нас днем трындец обычно 😂 я в течении дня пару раз собираю игрушки и во время законного часа мультиков перед сном тоже прибираюсь)) потом сразу идем умываться и читать книжку в кроватке)) сам он игрушки не убирает, еще все подастает и ни во что толком не играет, чисто по паре минут посидит 🤭
@gulyaeva офигеть у вас выдержка несколько раз убирать в течение дня🤪
@rn.rp, 🙈🙈🙈 когда ее нет, я просто убираюсь в конце дня, когда он свой час смотрит мультики🤭🤭🤭
Сколько игрушек 🎊😍
Это называется , как понять , что родители миллениалы - у них есть всё))
Ахахах)) у меня кстати не могу сказать что игрушек было мало, а вот любви и ласки не было (( я так и осталась всегда плохой и должной за то, что меня родили, кормили и одевали 🤭
Я сама в шоке 😂 когда были убраны малышковые, игрушек казалось мало 🤭
@gulyaeva не нашла малышковые)))
Сразу в глаза книги бросились,парковка и стеллажи!!!
И конечно порядок))))
Просто Вау 😍как у вас все супер организовано и нет бардака и разбросанных игрушек!!