Аня Гуляева
gulyaeva
Аня Гуляева·Мама двоих (младенец)

Перестановка стеллажа для игрушек: старший играет в малышовые

post image 1
post image 2
post image 3

Да!! У нас снова перестановка, чтоб уместить ещё один стеллаж под игрушки, уже для Лёвы на вырост 🤭 хотя Марк знатно по ним соскучился и играет теперь в игрушки для малышей 😆

Кстати, когда я достала игрушки, с которых Марк вырос, на вырост Льву, я поняла что у нес чет много игрушек 😆 а в стеллажах всё что у нас есть дома)) нигде больше ничего не упрятано)) вроде всего по чучуть для разнообразия , а выглядит как в детском саду или игровой 🤭

9

Комментарии

vi93
Vi🖤·Мама двоих (младенец)

Просто Вау 😍как у вас все супер организовано и нет бардака и разбросанных игрушек!!

Нравится Ответить
gulyaeva
Аня Гуляева·Мама двоих (младенец)

Увы, но у нас без разбросанных игрушек тоже не обходится 😆

Нравится Ответить
marigagari
Марина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Классная комната! Это сколько метров?

Нравится Ответить
gulyaeva
Аня Гуляева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
takitaks
Лия·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Услада для моих глаз🥹 как все аккуратно и красиво)

Мои дети живут в пиздетской, к сожалению🥲

Нравится Ответить
gulyaeva
Аня Гуляева·Мама двоих (младенец)

У нас пиздецкая 1000 раз на дню ахахахах)) я просто переодически убираю все игрушки на место) мне это нравится делать) красиво расставлять и искать как лучше поставить))

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Всё слишком идеально. У моих бы этот порядок был пять минут))

Нравится Ответить
gulyaeva
Аня Гуляева·Мама двоих (младенец)

ну у нас утром и вечером так) иногда днем) но он сам не убирает ничего)) это для меня медитация 🤭 а так да, все достать и толком не во что не играть-это мы любим))

Нравится Ответить
2701
Р·Мама сына (2 года)

Вау! Все по полочкам 👍 У меня бы товарисщ уже минут за 10 бы все раскидал и довел бы до дергающегося глаза 🙈🤪

Нравится Ответить
gulyaeva
Аня Гуляева·Мама двоих (младенец)

Ну, у нас не без этого 😂 бардак регулярно присутствует))это просто я медитирую убираясь аххаха

Нравится Ответить
rn.rp
🦉·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Какой порядок)

Мне такой только снится 🤪

Нравится Ответить
gulyaeva
Аня Гуляева·Мама двоих (младенец)

У нас днем трындец обычно 😂 я в течении дня пару раз собираю игрушки и во время законного часа мультиков перед сном тоже прибираюсь)) потом сразу идем умываться и читать книжку в кроватке)) сам он игрушки не убирает, еще все подастает и ни во что толком не играет, чисто по паре минут посидит 🤭

Нравится Ответить
rn.rp
🦉·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@gulyaeva офигеть у вас выдержка несколько раз убирать в течение дня🤪

Нравится Ответить
gulyaeva
Аня Гуляева·Мама двоих (младенец)

@rn.rp, 🙈🙈🙈 когда ее нет, я просто убираюсь в конце дня, когда он свой час смотрит мультики🤭🤭🤭

Нравится Ответить
a_nastasiya46
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Сколько игрушек 🎊😍

Это называется , как понять , что родители миллениалы - у них есть всё))

Нравится Ответить
gulyaeva
Аня Гуляева·Мама двоих (младенец)

Ахахах)) у меня кстати не могу сказать что игрушек было мало, а вот любви и ласки не было (( я так и осталась всегда плохой и должной за то, что меня родили, кормили и одевали 🤭

Нравится Ответить
liza.gluxova.1988
Елизавета·Мама сына (2 года)

Сколько у вас всего))))

Нравится Ответить
gulyaeva
Аня Гуляева·Мама двоих (младенец)

Я сама в шоке 😂 когда были убраны малышковые, игрушек казалось мало 🤭

Нравится Ответить
liza.gluxova.1988
Елизавета·Мама сына (2 года)

@gulyaeva не нашла малышковые)))

Сразу в глаза книги бросились,парковка и стеллажи!!!

И конечно порядок))))

Нравится Ответить
gulyaeva
Аня Гуляева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить