Ария Старк
yaneangel
Ария Старк

Кто сталкивался с аутоагрессией? Опыт и советы

Девочки, а кто-нибудь сталкивался с проблемой аутоагрессии, с любыми её формами? Просто интересно страдает ли кто-нибудь ещё этим?

Комментарии

pain_au_chocolat
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я страдаю

Нравится Ответить
yaneangel

Как проявляется? Можно в лс ответить

Нравится Ответить