Валерьевна
pimenova98
Валерьевна·Мама дочки (3 года)

Чем лечить стоматит и герпес у ребёнка? Советы мам

Девочки, чем эффективнее лечить стоматит?

И начинающийся герпес

Комментарии

ksusaveleva
Ксения Савельева·Мама двоих (1 год, 8 лет)

От герпеса ацикловир. Таблетки + мазь. И масло чайного дерева. В том году перед свадьбой после татуажа обсыпало все губы, быстро масло спасло .

Нравится Ответить
zholmatova
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
aimahak
Елена·Мама подростка

Герпес всегда на начальной стадии прижигаю настойкой прополиса, в аптеке покупаю. Если уж не начальная стадия, то Ацикловир, Пентавир и прочие виры.

Если стоматит, по полоскать фурацилином, 3 таблетки на стакан воды и потом Камистад, им, кстати и герпес можно, в составе лидокаин, он обезболивает.

Нравится Ответить
ivanovaar
Арина·Мама сына (3 года)

Камистад от стоматита

Ацикловир таблетки и мазь от Герпеса

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (7 лет)

Обработать зелёнкой

И синькой

Плюс обезболивающее Нурофен

Что взрослому что ребёнку от года

Только вылечила дочери и себе

Это мандец больно поэтому мягкая пища....

Нравится Ответить
tatyana0207
Татьяна·Мама троих детей

Про герпес не знаю даже. Себе мажу ацикловир и пью таблетки ацикловир.

Нравится Ответить
tatyana0207
Татьяна·Мама троих детей

Ребёнку? Дочке стоматолог назначал ромашку. Полоскать рот. Но моя не умела ещё, я заваривала, наливала во флакончик и брызгала в рот. Потом холисалом мазала.

Нравится Ответить
pimenova98
Валерьевна·Мама дочки (3 года)

Неа, у меня блин

Уже дня 4 мучаюсь

Нравится Ответить