иллюзия опасна
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Робот мойщик окон: моет ли рамы или только стекло?

Девочки , робот мойщик окон чистит только стекло ? Или рамы тоже ?

Комментарии

zaavarka
Ей опять не·Мама двоих (1 год, 2 года)

Только стекло

Нравится Ответить
anaconda__
Мать драконов ·Мама троих детей

Просто Нажуля ,чисто ты

Нравится Ответить
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

😹😹ну а шо делать

Хочется максимально огородить себя от этой уборки 😹

Убраться но не вмешивая себя в это

Нравится Ответить
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А может есть робот который и рамы моет ? 😹

Нравится Ответить
dia_handmade
Динара·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Клининг называется😁

Нравится Ответить
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@dia_handmade, 😹😹

Нравится Ответить
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@tired.but.happy, @marimari10, очеьн жаль , я и на боковые рамы надеялась 😹😹

Нравится Ответить
magomedovna.
Fatma ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Только стекло, как он рамы помоет)))

Нравится Ответить
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Тогда сама помою 😹

Нравится Ответить
tired.but.happy
xxx·Мама сына-младенца

Стекла , рамы он же не сможет чистить

Нравится Ответить
marimari10
Mari·Мама дочки (6 лет)

Только стекло естественно

Нравится Ответить