Асечка
gmzlvaa
Асечка·Мама двоих (младенец)

Что это может быть у ребёнка? Мамы, у ваших детей было так?

post image

девочки 🆘

что это может быть? у ваших детей было так?

Комментарии

alisha80
Pm Pm·Мама двоих (1 год, 3 года)

у сына нижние моляры больше месяца так , еще не вышли зубы и сверху тоже моляры

Нравится Ответить
nashdom
хорошо·Мама дочки (1 год)

Было и похуже

это зубы так выходят

Нравится Ответить
gmzlvaa
Асечка·Мама двоих (младенец)

это уже больше месяца так, у вас сколько было?

Нравится Ответить
lllllllllllllllllllllllllll
·Мама сына (2 года)

Капилляры лопнули ,было так же скоро зуб выйдет

Нравится Ответить
gmzlvaa
Асечка·Мама двоих (младенец)

больше месяца это у него

Нравится Ответить
lllllllllllllllllllllllllll
·Мама сына (2 года)

@gmzlvaa тогда лучше проверить,по-моему недели две- три только было

Нравится Ответить
zamiikk

@gmzlvaa, это норма ,зуб выходит ,поэтому так

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама троих детей

Не было такого , может к врачу обратитесь?

Нравится Ответить