Sapiyat
sapiyat_st
Sapiyat·Мама двоих (2 года, 3 года)

Бесплатно развезу по городу завтра и послезавтра

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Девочки завтра буду в городе 2 дня , бесплатно развезу, кому что ?

1810

Комментарии

sapiyat_st
Sapiyat·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо мои любимые за поддержку 🫂💘 очень ценю и люблю Вас 🥹

Нравится Ответить
hhhzzz
habii7·Мама двоих (2 года, 3 года)

Топ

Нравится Ответить
hhhzzz
habii7·Мама двоих (2 года, 3 года)

Топ

Нравится Ответить
saika16
Saida·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Ультрамаг в какую цену ?

Нравится Ответить
sapiyat_st
Sapiyat·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
saika16
Saida·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@sapiyat_st, его можно давать мальчику 9 лет?

Нравится Ответить
sapiyat_st
Sapiyat·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
mslimv

Скоро ты мне понадобишься чувствую 😂🤣

Нравится Ответить
sapiyat_st
Sapiyat·Мама двоих (2 года, 3 года)

Обращайтесь 😂🫶🏻

Нравится Ответить
safiya_china
Сафия·Мама сына (2 года)

Вау 😍 как раз нужно было, напишу вам в лс

Нравится Ответить
sapiyat_st
Sapiyat·Мама двоих (2 года, 3 года)

В топ пожалуйста 🥹🩷 про лайкайте ком 🩷

Нравится Ответить
sapiyat_st
Sapiyat·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
sapiyat_st
Sapiyat·Мама двоих (2 года, 3 года)

Не стесняйтесь спрашивайте цены 🫶🏻

Задавайте вопросы, на все отвечу и проконсультирую 🩷

Нравится Ответить