Девочки, кто принимает клайру. Вопрос!
У меня первый месяц приема. На 27й белой таблетке один день была мазня и все, на 28й все чисто.
Это нормальное явление?
А вам Клайру с целью контрацепции назначили? Мне говорили, что это препарат для женщин за 40…
Нет, с целью лечения,после удаления полипов,плюс у меня очень низкий овариальный резерв и по гормонам предклимакс похоже
@infilight, знакомая покупала себе на год в Турции. В аэропорту в аптеке. Говорит, что качество не сравнимо. Там без рецепта продавали
Да. Это нормальное явление. Я сейчас с клайры ушла на ярину. Потому что когда клайру производили в России, побочек у меня не было. Потом клайру стали производить в Казахстане. Перенесли производство. И я стала замечать, что в дни приема красных таблеток у меня с эмоциями не в порядке становилось. Я сначала не придавала значение. Думала, что это совпадение. Но когда поделилась наблюдением с врачом, она мне ее сразу заменила на другой препарат. Сказала, что я не первая кто жалуется. 🤔
Поэтому примите к сведению. И понаблюдайте за своим эмоциональным фоном в дни приема красных таблеток. Там самая высокая доза гормонов.
Оказывается, что гормоны очень сильно влияют на нервную систему.
Присмотритесь к своей клайре. Наверняка там все на казахстанском.
Ого,поняла, спасибо большое! Я только первую пачку закончила, присматриваюсь и прислушиваюсь, пока все нравится и не замечала ничего,но адаптация ещё)))
Удивила только мазня и все, полноценно даже крови не было.
Спасибо)
Первые месяцы вообще может хоть каждый день мазать, потом вообще ничего нет. Привыкание