
Афигеть что делается!))) Всем, кто как и я ждал эту мотивашку, Митрошина Сашенька вернулась)))Там так тепло в её сторисах и котики 😺😻
Блин,чувствую себя бабкой из деревни. Вообще только по ноющим постам узнала,что есть какая-то Митрошина)
Не переживайте, вы не одна!) я не пойму почему ее считают крутой если она откуда то деньги вывозила, но это я по интернету прочитала
@dashechka_izi, не то,чтобы крутой,а невиновной😃я вообще в шоке от наивности людей)
Тоже ждала ее возвращение❤️