Девочки, поделитесь какие игрушки покупаете своим малышам. Нам 3 мес исполнилось, хотелось бы толковых купить, чтобы не лежали. Если есть возможность с ссылками если вб и озон. Спасибо 🙏 ❤️
Может книжки с пищалками , зеркалами и всем таким? Или коврик такой, там еще дуги сверху