Татьяна
mamsy_ta
Татьяна·Мама сына (7 лет)

Высыпания на лице у ребёнка: что это может быть?

post image

Девочки ,что это может быть ?((

Неделю уже эти высыпания ,но сегодня прям хуже стало .Только на лице .

Завтра пойдём к дерматологу повторно ,на той неделе ходили ,нам даже рекомендации не дали хоть какие то ,на демодекс только взяли анализ .

И посоветуйте хорошего дерматолога 😢

Комментарии

maleeva.a
Альбина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У племянницы было подобное, она обращалась к моему любимому врачу, она ей помогла taplink.cc/dr_shokhova

Нравится Ответить
albi.de
Ааа·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Подскажите, онлайн консультирует?

Нравится Ответить
kisusha_star
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Дидорук в СМ клинике на молодежной

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

Может контактный дерматит ? Уходом пользуется?

Нравится Ответить