
Девочки изза чего может быть такая синюшность у ребенка рядом с позвоночником?вроде не падала,но уже долгое время не проходит
У моего сына на попе с рождения было
Сказали монголоидное пятно
Монголоидное пятно,у моей на попе была она. Я думала нянечки ударили её 😆
@aksana-a1998, хирург нам сказал что это норм,и со временем пройдет.
У моей практически оно не видно
У моего третьего вся попа синяя
К счастью за неделю до родов я здесь читала как раз про это 🥲😆
Иначе бы не знаю на что думала и кого винила бы
Не монголоидное пятно? Или сейчас только появилось?
Не знаю даже,в самом раннем возрасте тоже замечала чуть синюшность,ну щас как будто побольше стало или выраженнее
@aksana-a1998, для спокойствия покажите педиатру …. Я объяснила как могла , посмотрите в интернете
Не могу сказать от чего , но это норма , у моей до сих пор остались , слабо заметные пятна
@aksana-a1998, ага , мама говорила что у меня тоже были , да и у многих знакомых деток видела
Спасибо девочки❤️