Аксана
aksana-a1998
Аксана·Мама двоих (младенец)

Синюшность у ребенка рядом с позвоночником: причины и что делать?

post image

Девочки изза чего может быть такая синюшность у ребенка рядом с позвоночником?вроде не падала,но уже долгое время не проходит

1

Комментарии

aksana-a1998
Аксана·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки❤️

Нравится Ответить
aishka21
Аиша·Мама сына (2 года)

У моего сына на попе с рождения было

Сказали монголоидное пятно

Нравится Ответить
ahha__
AhHa💙·Мама троих детей

Монголоидное пятно,у моей на попе была она. Я думала нянечки ударили её 😆

Нравится Ответить
aksana-a1998
Аксана·Мама двоих (младенец)

Оно не опасное?

Нравится Ответить
ahha__
AhHa💙·Мама троих детей

@aksana-a1998, хирург нам сказал что это норм,и со временем пройдет.

У моей практически оно не видно

Нравится Ответить
chepopalo.
chepopalo·Мама троих детей

У моего третьего вся попа синяя

К счастью за неделю до родов я здесь читала как раз про это 🥲😆

Иначе бы не знаю на что думала и кого винила бы

Нравится Ответить
elmirka2394
Elmira·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Не монголоидное пятно? Или сейчас только появилось?

Нравится Ответить
aksana-a1998
Аксана·Мама двоих (младенец)

Не знаю даже,в самом раннем возрасте тоже замечала чуть синюшность,ну щас как будто побольше стало или выраженнее

Нравится Ответить
mmdrvvw
ummAmira·Мама дочки-младенца

гемангиома скорее всего

покажите врачу

Нравится Ответить
mvrunv
chai_s_limonom·Мама дочки (1 год)

В общем описывают как родимые пятна

Нравится Ответить
aksana-a1998
Аксана·Мама двоих (младенец)

Я не это красное пятнышко имею ввиду

Нравится Ответить
mvrunv
chai_s_limonom·Мама дочки (1 год)

@aksana-a1998, я знаю

Нравится Ответить
mvrunv
chai_s_limonom·Мама дочки (1 год)

@aksana-a1998, для спокойствия покажите педиатру …. Я объяснила как могла , посмотрите в интернете

Нравится Ответить
filaali99
filatova·Мама дочки (5 лет)

Впервые вижу такие

Я бы перепугалась и пошла к врачу

Нравится Ответить
aksana-a1998
Аксана·Мама двоих (младенец)

Я уже сама тоже думаю пойти

Нравится Ответить
mvrunv
chai_s_limonom·Мама дочки (1 год)

Не могу сказать от чего , но это норма , у моей до сих пор остались , слабо заметные пятна

Нравится Ответить
aksana-a1998
Аксана·Мама двоих (младенец)

Тоже как синяк был у вашей?

Нравится Ответить
mvrunv
chai_s_limonom·Мама дочки (1 год)

@aksana-a1998, ага , мама говорила что у меня тоже были , да и у многих знакомых деток видела

Нравится Ответить