Девочки, помогите!!!! Сколько нужно наггетсов ,фри,и пиц на 8 детей (9 лет)? Не могу посчитать 😬 может ещё что-то можно кроме этого. Заранее благодарю ♥️♥️♥️
Вы знаете , я каждый год на протяжении уже 4 лет ( с 4 лет ребёнка ) так заказываю . Пока нормально, ничего не остается , да даже если и останется , то взрослые доедят . У меня муж и ребёнок 1 пиццу Ташир большую съедают
Я придерживаюсь мнения, что лучше пусть останется, чем кто-то уйдет голодным )
Я ещё фрукты хотела и может что-то типо орио и Барни положить на общие тарелки. Как думаете стоит или не нужно?
Наггетсы по 5 шт, пиццы по 2 куска. Фри маленькую порцию
Все чётко, только я бы взяла 4 пиццы из них 3 пеперони, одну сырную, наггетсы и фрои стандарт на каждого. Воду брать и обычную и сладкую
Я бы заказала минимум 4 пиццы, по 6-9 нагетсов, соусы. Фри стандартная каждому
Ну и воды без газа+ соки/кола.
@vi.t.23, @elena33385 @svetlaanna мы в офис берём 5 пицц на 15 взрослых. Это Без картохи, наггетсов. 35 см