Мать😜
vip-natasha
Мать😜·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сколько наггетсов, фри и пиццы нужно на 8 детей 9 лет?

Девочки, помогите!!!! Сколько нужно наггетсов ,фри,и пиц на 8 детей (9 лет)? Не могу посчитать 😬 может ещё что-то можно кроме этого. Заранее благодарю ♥️♥️♥️

Комментарии

cappuchino

@vi.t.23, @elena33385 @svetlaanna мы в офис берём 5 пицц на 15 взрослых. Это Без картохи, наггетсов. 35 см

Нравится Ответить
elena33385

Вы знаете , я каждый год на протяжении уже 4 лет ( с 4 лет ребёнка ) так заказываю . Пока нормально, ничего не остается , да даже если и останется , то взрослые доедят . У меня муж и ребёнок 1 пиццу Ташир большую съедают

Нравится Ответить
cappuchino

@elena33385 ого.

Нравится Ответить
vi.t.23
Виктория·Мама троих детей

Я придерживаюсь мнения, что лучше пусть останется, чем кто-то уйдет голодным )

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Овощи возьмите, Огурцы и Черри в стаканы порционно

Нравится Ответить
vip-natasha
Мать😜·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я ещё фрукты хотела и может что-то типо орио и Барни положить на общие тарелки. Как думаете стоит или не нужно?

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@vip-natasha тут уже ваша фантазия) как хотите

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Наггетсы по 5 шт, пиццы по 2 куска. Фри маленькую порцию

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Дети не едят сразу огромное количество еды.

Нравится Ответить
elena33385

5 пиц , из них 3 пеперони точно . Фри стандарт порция , наггетсы по 6 шт

Нравится Ответить
svetlaanna
Света·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Все чётко, только я бы взяла 4 пиццы из них 3 пеперони, одну сырную, наггетсы и фрои стандарт на каждого. Воду брать и обычную и сладкую

Нравится Ответить
vi.t.23
Виктория·Мама троих детей

Я бы заказала минимум 4 пиццы, по 6-9 нагетсов, соусы. Фри стандартная каждому

Ну и воды без газа+ соки/кола.

Нравится Ответить