Девочки, привет! 🌸 Собрала сумки в роддом, но не понимаю, как правильно разделить вещи по пакетам. Подскажите, пожалуйста, что лучше положить в сумку в родовое, что — в послеродовую палату, а что оставить на выписку? Буду очень благодарна, если поделитесь своим списком или опытом. 🙏🤍
В род блок взять сумку с пеленками одноразовыми, перчатками, мыло, салфетки, одну прокладку и трусы, влажные салфетки, один памперс, один комплект одежды для новорожденного (распашонка, ползунки, носочки, шапочка), то во что сразу оденут малыша. Пеленки 3-4 штуки, которыми оботрут и завернут малыша.
Так мне было очень удобно 👍
Вторая сумка, уже в палату отнесут и даже лазить там не будут, чтоб все не перевернуть.
Несколько комплектов одежды для малыша, пачка подгузников, пачка салфеток, пачка прокладок, пижамы Вам, мыло мойка и уход для себя и так далее
@lalami, не за что 🫶🏼
Еще забыла добавить тапочки и футболка/сорочка в которой будете рожать, в сумку родблока.
Легких и благополучных родов 🧡
Удобнее будет
Если муж на выписку привезет вам попозже, чтоб не брать все сразу.
Просто подготовить отдельную сумку с одеждой и обувью.