nurlanovna
lalami
nurlanovna

Как разложить вещи по сумкам в роддом: родовое, послеродовое, выписка

Девочки, привет! 🌸 Собрала сумки в роддом, но не понимаю, как правильно разделить вещи по пакетам. Подскажите, пожалуйста, что лучше положить в сумку в родовое, что — в послеродовую палату, а что оставить на выписку? Буду очень благодарна, если поделитесь своим списком или опытом. 🙏🤍

1

Комментарии

aikatursunkulova
م🤍🦁·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
njanem
🥰❤️🫶·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
soel.rima
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
linusik022
Lina·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В род блок взять сумку с пеленками одноразовыми, перчатками, мыло, салфетки, одну прокладку и трусы, влажные салфетки, один памперс, один комплект одежды для новорожденного (распашонка, ползунки, носочки, шапочка), то во что сразу оденут малыша. Пеленки 3-4 штуки, которыми оботрут и завернут малыша.

Так мне было очень удобно 👍

Вторая сумка, уже в палату отнесут и даже лазить там не будут, чтоб все не перевернуть.

Несколько комплектов одежды для малыша, пачка подгузников, пачка салфеток, пачка прокладок, пижамы Вам, мыло мойка и уход для себя и так далее

Нравится Ответить
lalami

Спасибо большое 🫂❤️

Нравится Ответить
linusik022
Lina·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@lalami, не за что 🫶🏼

Еще забыла добавить тапочки и футболка/сорочка в которой будете рожать, в сумку родблока.

Легких и благополучных родов 🧡

Нравится Ответить
linusik022
Lina·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Удобнее будет

Если муж на выписку привезет вам попозже, чтоб не брать все сразу.

Просто подготовить отдельную сумку с одеждой и обувью.

Нравится Ответить
lalami

Я имею ввиду гигиена мама и малыш и первые вещи

Нравится Ответить