Девочки,у кого бы проверить симфизит ?
на 6 месяце 7 мм ю аьллер соьг Дианс
на 7 месяце у Зулай смотрела цо 4,3мм ю эли,типа это даже не симфизит аьл
Потом на 8 месяце опять пошла к Диане,уже 9 мм ю бохар
Щас думаю третий раз у нового посмотреть,у кого можно было бы ?
У Тамары