Девочки , делаю рубленые котлеты
У меня не Оказалось лука 🧅
Что делать??? Можно без него???
Рубленные из курицы делаю без лука
Яйцо добавить и с сыром еще вкусно
Вообще без лука готовлю. Можно половинку картошины перетереть, чеснок, белый мякиш с молоком...
По мне лук обязательно должен быть в котлетах, они дают сочность
Спасибо всем большое ❤️❤️❤️