❤️‍🔥lllina
graffff22
❤️‍🔥lllina·Мама дочки (1 год)

Можно ли делать котлеты без лука?

Девочки , делаю рубленые котлеты

У меня не Оказалось лука 🧅

Что делать??? Можно без него???

Комментарии

graffff22
❤️‍🔥lllina·Мама дочки (1 год)

Спасибо всем большое ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
irina2205
Ирина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Я всегда без лука делаю, чеснок добавляю сушёный)

Нравится Ответить
margogilm
Маргарита·Мама дочки (4 года)

Рубленные из курицы делаю без лука

Яйцо добавить и с сыром еще вкусно

Нравится Ответить
asaharova
Анастасия·Мама сына (11 лет)

Именно рубленные. Тоже без лука делаю

Нравится Ответить
_zi_trib_
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Главное с яйцом😜😜😜

Нравится Ответить
nata040985
Ташечка·Мама дочки (5 лет)

Вообще без лука готовлю. Можно половинку картошины перетереть, чеснок, белый мякиш с молоком...

Нравится Ответить
katerinna_leo
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Конечно можно без

Нравится Ответить
graffff22
❤️‍🔥lllina·Мама дочки (1 год)

Подробную без

Нравится Ответить
mequ
Mequ·Мама дочки (1 год)

Вообще рубленые с луком не делаю.

Нравится Ответить
graffff22
❤️‍🔥lllina·Мама дочки (1 год)

И как получается?

Нравится Ответить
mequ
Mequ·Мама дочки (1 год)

@graffff22, как девочки ниже пишут, все хорошо

Нравится Ответить
krevetkalove
Любовь 🤍·Мама сына (3 года)

Чеснок)

Нравится Ответить
zalugovskihulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

По мне лук обязательно должен быть в котлетах, они дают сочность

Нравится Ответить
yaankaa
Яна·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Добавьте зелень

Нравится Ответить
graffff22
❤️‍🔥lllina·Мама дочки (1 год)

У меня сушенная только

Нравится Ответить