Девочки , ваши мужья уже привозили рыбу с рыбылки ?
Мой че- то все нет и нет ) я ему говорю, так ты поймал уже рыбу мечты ))🤭 а он мне говорит , что я еренду говорю 🙄
Папа рыбачит, окуней немного привозит, щучек пару штук было. Но он так, чисто для удовольствия))
Да. Щуки были в мае, в июне ездил на платник и привозил стерлядь, карпа, в Ирмене неделю назад ловил карасей.
В начале июля поедет.
Но обычно с рыбалки они привозят уже горячего копчения рыбу😂
Сырую нет. Они если что-то ловят-там едят
Брат вчера наловил, но половину отпустил обратно–не во что складывать было, поехал на чистом энтузиазме, а получился хороший улов)