Mama
understand
Mama·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Муж на рыбалке: когда привезет рыбу мечты?

Девочки , ваши мужья уже привозили рыбу с рыбылки ?

Мой че- то все нет и нет ) я ему говорю, так ты поймал уже рыбу мечты ))🤭 а он мне говорит , что я еренду говорю 🙄

Комментарии

ma.p.1999
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Брат вчера наловил, но половину отпустил обратно–не во что складывать было, поехал на чистом энтузиазме, а получился хороший улов)

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Папа рыбачит, окуней немного привозит, щучек пару штук было. Но он так, чисто для удовольствия))

Нравится Ответить
julia1194
Юлия·Мама дочки (10 лет)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да. Щуки были в мае, в июне ездил на платник и привозил стерлядь, карпа, в Ирмене неделю назад ловил карасей.

Нравится Ответить
alia15
Альбина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
molokophoto
Светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Яяяяяяязь😂

Нравится Ответить
maslak350
тамара·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
understand
Mama·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

А где?)))

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (9 лет)

В начале июля поедет.

Но обычно с рыбалки они привозят уже горячего копчения рыбу😂

Сырую нет. Они если что-то ловят-там едят

Нравится Ответить