Девочки,первую вакцину от менингококковой инфекции сделали зимой «Менактра»,далее болели ,то младшая ,то старшая или мы с мужем.Сейчас надо сделать вторую,а «Менактры»нет в поликлинике,можно сделать другой вакциной?или поискать именно «Менактру»?нужно успеть до 2 лет же?
@sauli, я прочитала менквадви делают один раз всего.Ничего что мы и менактру и менквадви сделаем?
В любом возрасте можно делать. После 2 уже просто одну дозу ставят
Менактру вы уже вряд ли найдете, делайте что есть.