Кристина
kristy1483
Кристина ·Мама дочки (8 лет)

Скиньте карту магазина Окей

Девочки)

Скиньте пожалуйста карту магазина "окей" 🙏

Комментарии

akomvp
Леся·Мама двоих (2 года, 4 года)

Он чо еще существует ?

Нравится Ответить
kristy1483
Кристина ·Мама дочки (8 лет)

У нас на районе ещё есть)

Нравится Ответить
vika_cheshka
стикер
Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну в разных городах да и под мск видела и вот в Воронеже есть. Но его лента вот выкупила 😐

Нравится Ответить
kateee3
Катя ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kristy1483
Кристина ·Мама дочки (8 лет)

Спасибо вам большое))

Нравится Ответить