Di.V
di.v
Di.V·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сумматриптан в 1 триместре: безопасно ли для ребенка?

Кто-нибудь принимал сумматриптан в 1 триместре? Все норм с ребенком?

Комментарии

alllochka5
Алёна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Пришлось однажды 50 мг потому ,что нурофен уже не помогал. Все норм,3 года уже 😊

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Посмотрите на елактация

Нравится Ответить