Светлана
svetik280288
Светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Задержка 7 дней, тесты отрицательные: что делать?

Девочки, у кого было.

Задержка 7 дней.

Тесты на всякий сделала. Совершенно пустые.

До скольки дней задержка норма? Или уже бежать на УЗИ и к гинекологу?

Первый раз такое за всю мою жизнь.

Комментарии

ha003
Анастасия Иванова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня циклы по 70-80 дней. По узи все в норме, гормоны пляшут) так что, до 10-15 дней я бы не переживала )

Нравится Ответить
li083
Ангелина·Мама сына (5 лет)

До 10 дней норм

Нравится Ответить