Девочки, у кого было. Задержка 7 дней. Тесты на всякий сделала. Совершенно пустые. До скольки дней задержка норма? Или уже бежать на УЗИ и к гинекологу? Первый раз такое за всю мою жизнь.
У меня циклы по 70-80 дней. По узи все в норме, гормоны пляшут) так что, до 10-15 дней я бы не переживала )