Александра
stivkina.sashulka
Александра

Через сколько начались роды после снятия пессария?

Девчули, кто ходил с пессарием, через сколько начались роды после его снятия?🤭

Комментарии

fayamummy
faya·Мама четверых детей

Дл снятия 😂в 32 недели

Нравится Ответить
stivkina.sashulka

Слышала, что и такое бывает🙊

Нравится Ответить
artcibasheva
Юлия·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

В 37 сняли, и этой же ночью начались схватки

Нравится Ответить
artcibasheva
Юлия·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@stivkina.sashulka Сама в шоке была. Меня еще в патологию положили, палата на троих была. Я писала мужу в 00:30 что соседки жуть храпят спать не могу, а в 3 часа схватки начались😁в 7 утра звоню говорю ну все, родила. Он мне такой всмысле родила😁

Нравится Ответить
stivkina.sashulka

@artcibasheva, весело 😂

Ну ребенок на таком сроке считается уже доношенным, значит так должно было быть🙏

Зато не пришлось быть на чемоданах и сидеть по долгу в ожидании этой встречи 🙈

Нравится Ответить
artcibasheva
Юлия·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@stivkina.sashulka Дааа. А мне еще долго объясняли как утром собрать мочу, и куда отнести. А я ничего не запомнила. В итоге и не понадобилось😁

Нравится Ответить
mariyamedv
Мария·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Пару недель

Нравится Ответить
evab2kz23tai
Кристина·Мама троих детей

Главное не длина шейки, а что бы зев был закрыт.

Тогда доходите до доношенного срока. Удачи.

Нравится Ответить
stivkina.sashulka

Спасибо 🙏

Да я готова хоть вот-вот😂

У меня больше супруг переживает, что сразу рожу, а у него отпуск только в первых числах июля начнется, что не сможет раньше быть рядом, в случае чего🙊

Нравится Ответить
evab2kz23tai
Кристина·Мама троих детей

@stivkina.sashulka

Они у всех такие 😁😁😁

Нравится Ответить
kalinka-vot
Kalinka·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Хз про пессарий. У меня циркляж стоит, гинек тип надо на 37.. А мой доктор, с которым договорилась в РД, сказала или на 38 или в родах)))))) у меня пкс намечается )))))

Нравится Ответить
evab2kz23tai
Кристина·Мама троих детей

Через 4 недели.поставили на 26_28 неделе, сняли 34_35 недель и родила на 38 неделе.

Нравится Ответить
zhanna.cska

Сняли в 37.5, почти 2 недели назад, еще сидим, хотя при установке была всего 11.6мм, а при снятии неравномерно размягчена. Я думала снимут и начну рожать сразу.

Нравится Ответить
vera.lag
Вера·Мама двоих (2 года, 4 года)

2.5 недели

Нравится Ответить
vera.lag
Вера·Мама двоих (2 года, 4 года)

@stivkina.sashulka как-то рано, у вас тут срок правильный? Мне в 38 снимали. Врач сказал роды или сразу, или в срок начнутся)

Нравится Ответить
stivkina.sashulka

@vera.lag, мне сказали, что в 37 недель снимают его, сегодня ровно 37 как раз.

Нравится Ответить
vera.lag
Вера·Мама двоих (2 года, 4 года)

@stivkina.sashulka ну если сегодня 37, то к пятнице будет почти 38, норм уже)

Нравится Ответить