Девчули, кто ходил с пессарием, через сколько начались роды после его снятия?🤭
@stivkina.sashulka Сама в шоке была. Меня еще в патологию положили, палата на троих была. Я писала мужу в 00:30 что соседки жуть храпят спать не могу, а в 3 часа схватки начались😁в 7 утра звоню говорю ну все, родила. Он мне такой всмысле родила😁
@artcibasheva, весело 😂
Ну ребенок на таком сроке считается уже доношенным, значит так должно было быть🙏
Зато не пришлось быть на чемоданах и сидеть по долгу в ожидании этой встречи 🙈
@stivkina.sashulka Дааа. А мне еще долго объясняли как утром собрать мочу, и куда отнести. А я ничего не запомнила. В итоге и не понадобилось😁
Главное не длина шейки, а что бы зев был закрыт.
Тогда доходите до доношенного срока. Удачи.
Спасибо 🙏
Да я готова хоть вот-вот😂
У меня больше супруг переживает, что сразу рожу, а у него отпуск только в первых числах июля начнется, что не сможет раньше быть рядом, в случае чего🙊
Хз про пессарий. У меня циркляж стоит, гинек тип надо на 37.. А мой доктор, с которым договорилась в РД, сказала или на 38 или в родах)))))) у меня пкс намечается )))))
Через 4 недели.поставили на 26_28 неделе, сняли 34_35 недель и родила на 38 неделе.
Сняли в 37.5, почти 2 недели назад, еще сидим, хотя при установке была всего 11.6мм, а при снятии неравномерно размягчена. Я думала снимут и начну рожать сразу.
@stivkina.sashulka как-то рано, у вас тут срок правильный? Мне в 38 снимали. Врач сказал роды или сразу, или в срок начнутся)
@vera.lag, мне сказали, что в 37 недель снимают его, сегодня ровно 37 как раз.
@stivkina.sashulka ну если сегодня 37, то к пятнице будет почти 38, норм уже)
Дл снятия 😂в 32 недели