Екатерина
katerina46
Екатерина

Девочки, кому-то ставили врожденный стридор? У ребенка такое дыхание шумное в 2 месяца. Прошли лор обследование у Улугаевой в Фомина, все ок. Узи сердца в поликлинике сделали, все ок. Но меня все-равно пугает его кукарекание 😔

Комментарии

elena_kos93
Елена Цветкова·Мама сына (1 год)

Нужно посмотреть вилочковую железу, скорее всего она увеличена. Смотрят на рентгене. Ничего страшного, с возрастом проходит. И даже если она увеличина - тоже придет в норму. В целом к году все нормализуется.

Нравится Ответить
katerina46

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
kirpicheva.k
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 18 лет)

У старшего было, плюс вилочковая железа увеличена. По рентгену вроде ставили

Нравится Ответить
katerina46

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
annaiskralieva
Anna👩‍👧‍👦·Мама троих детей

У племянника было такое, прошло с возрастом, тоже всех пугало его дыхание

Нравится Ответить
katerina46

Спасибо 🌸

Нравится Ответить