Девочки, кому-то ставили врожденный стридор? У ребенка такое дыхание шумное в 2 месяца. Прошли лор обследование у Улугаевой в Фомина, все ок. Узи сердца в поликлинике сделали, все ок. Но меня все-равно пугает его кукарекание 😔
У старшего было, плюс вилочковая железа увеличена. По рентгену вроде ставили
У племянника было такое, прошло с возрастом, тоже всех пугало его дыхание
Нужно посмотреть вилочковую железу, скорее всего она увеличена. Смотрят на рентгене. Ничего страшного, с возрастом проходит. И даже если она увеличина - тоже придет в норму. В целом к году все нормализуется.