Беременяшки что вы пьете?
Я в смысле о напитках. У меня нет изжоги только от воды и молока, но сейчас в беременность вернулась непереносимость лактозы, так что и молоко мимо.
От чая и газировки и соков и компотов изжога, дикая до рвоты, а пить что то вкусненькое хочется. Ромашка и мята (аптечные)не приятные на вкус для меня.
Лето, жара- я хочу пить не только воду 😭
Безлактозное молоко не подходит? Сын с апреля на нем после антибиотиков перестало обычное усваиваться
А оно такое сладкое тк расщеплена лактоза, что я сама подворовываю из его пачек 😅
Воду пью и кофе раз в день (черный). От изжоги Омез, и пейте что душе вашей угодно
Я уже давно пристрастилась разводить варенье земляничное/клубничное в ледяной воде. 1.5л всегда в холодильнике стоит😋 слава богу изжоги нет на это
Ромашку говорят нельзя 😁Пью кефир, водичку с лимоном и без, компоты, квас и не молоко шоколадное)
А безлактозное молоко ?) растительное ?)
Я всегда пила безлактозное или растительное.
Пью морсы, мне нравятся из буханки и вв. Вода с лимоном и мятой. У тети вот на выходных пила чай с мятой и липой, она заваривала, очень понравился)
И кофе пью ещё, когда жарко беру бамбл с апельсиновым соком.
Ледяной Натуральный апельсиновый сок, пью всю беременность, даже уже от чая отказалась, за всю жизнь столько не пила сока. Только натуральный J7 Fresh, в таких пластиковых бутылках. Мне кажется он мне даже как то от токса помогает🤷🏼♀️
@yu.yusupova90, Дело в том, что даже если Вы сами выдавите сок из апельсинов, он будет содержать достаточно большое количество натурального сахара.
@mariya057, ну так как я не пью не чай не кофе с сахаром, и сладкого почти не ем, на шоколад меня прям воротит, думаю норм. Сдавала анализы все ок, но впереди гтт, ох как бы хотелось отказаться от него совсем 😞😭
@yu.yusupova90, Дело хозяйское 😊 Пускай всё будет хорошо 💞Но от теста не отказывайтесь 🙏🏽
Меня стало ужасно воротить даже от безлактозного молока (лактозу в принципе не пила), поменяла на миндальное, все четко
Я давно в кофе добавляю безлактозное молоко. И сейчас с удовольствием пью его охлаждённым 😋 Ещё морсы и компоты домашние без сахара.
От кофе изжога, даже с молоком. Компоты только из сухофруктов сильной изжоги не вызывают
@vika-pika, я имела ввиду, что сейчас, в беременность, пью безлактозное молоко. Без кофе. Оно очень вкусное и не приносит дискомфорта как обычное молоко.
@vika-pika, я тоже вообще не любила его, но вот как раз в беременность мне только одна фирма и понравилась «Хадыжи» сладенький 😹 думаю рожу и опять разонравится 🙃
@vika-pika, в гридневе вкусный квас в меру кислый и не приторно сладкий
Я ещё пила миндальное молоко, пока был запрет на обычное при ГВ