Девочки привет! Хочу поинтересоваться кто с таким сталкивался! На 33 неделе ставят по узи 2 степень зрелости плаценты. Типа она стареет) узист говорит норм все) врач говорит следить и следить. Никто толком не поясняет что это значит 🤷♀️ кровотоки в норме, анализы тоже.
Все норм. Просто следят за кровотоками и все. У меня в 26нед была 1 степень зрелости плаценты, это вот рано. Так что у вас все хорошо