Margarita
margo96ms
Margarita

2 степень зрелости плаценты на 33 неделе: что это значит?

Девочки привет! Хочу поинтересоваться кто с таким сталкивался! На 33 неделе ставят по узи 2 степень зрелости плаценты. Типа она стареет) узист говорит норм все) врач говорит следить и следить. Никто толком не поясняет что это значит 🤷‍♀️ кровотоки в норме, анализы тоже.

Комментарии

polinka_kartinka
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Все норм. Просто следят за кровотоками и все. У меня в 26нед была 1 степень зрелости плаценты, это вот рано. Так что у вас все хорошо

Нравится Ответить
margo96ms

Спасибо большое ☺️ успокоили немного)

Нравится Ответить