Aidik
birka1618
Aidik

Все очень критично? Эмоциональный пост мамы

post image

Все очень критично ?(((

1

Комментарии

ghaaaa

Советую обратиться к Галимат Шиховна 🌹

Нравится Ответить
birka1618

Спасибо ♥️♥️

Нравится Ответить
aidaakhm
Аида·Мама сына (4 года)

Аденомиоз и у меня есть уже много лет

Нравится Ответить
aidaakhm
Аида·Мама сына (4 года)

@birka1618, очень

Полезно

Биотин тоже

Именно для женщин

Еще альфа-липоевая кислота

У вас ногти волосы и кожа будут просто огонь

Нравится Ответить
birka1618

@aidaakhm, спасибо большое ♥️🫂они в аптеке бывают ?

Нравится Ответить
aidaakhm
Аида·Мама сына (4 года)

@birka1618, да конечно

Я беру на озоне

Нравится Ответить
birka1618

@police123, Ой не прикрепилось ,сейчас @djenniii, @umm_rayan, ♥️

Нравится Ответить
umm_rayan
فاطمة·Многодетная мама (6 детей)

Где?

Нравится Ответить
djenniii
djenn·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что такое?

Нравится Ответить
police123

Что такое ?

Нравится Ответить