Девочки , дочь стала сегодня голову держать на бок .. после садика .. к какому врачу идти ? Что это может быть???
@ksenyaaa98 Возможно рястянула или защемило, у меня у дочери было пару раз.
Мы ездили в травму, назначали мазь на шею по возрасту и Нурофен внутрь, а хирург в поликлинике последний раз еще и манжет на шею.
Сходите к хирургу в поликлинику, думаю будет достаточно.
@ksenyaaa98 мы долобене мазали. Всегда по разному, но на следующий день уже лучше было.
Болит, если пытается выпрямить?