Ксения
ksenyaaa98
Ксения·Мама дочки (1 год)

Ребёнок держит голову на бок после садика: к какому врачу идти?

Девочки , дочь стала сегодня голову держать на бок .. после садика .. к какому врачу идти ? Что это может быть???

Комментарии

alenuchkah
Алена·Мама двоих (младенец)

Болит, если пытается выпрямить?

Нравится Ответить
alenuchkah
Алена·Мама двоих (младенец)

@ksenyaaa98 Возможно рястянула или защемило, у меня у дочери было пару раз.

Мы ездили в травму, назначали мазь на шею по возрасту и Нурофен внутрь, а хирург в поликлинике последний раз еще и манжет на шею.

Сходите к хирургу в поликлинику, думаю будет достаточно.

Нравится Ответить
ksenyaaa98
Ксения·Мама дочки (1 год)

@alenuchkah, а что за мазь ? Как быстро прошло ?

Нравится Ответить
alenuchkah
Алена·Мама двоих (младенец)

@ksenyaaa98 мы долобене мазали. Всегда по разному, но на следующий день уже лучше было.

Нравится Ответить