Виктория
gusarowa
Виктория·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Больничный не закрывается в госуслугах: что делать?

Больничный🥲

Работодатель бьет тревогу, я написала им,что больничный закрыт 15 июня. И все забила и написала со следующего дня-отпуск.

Вчера мне пишут, что ничего им не приходит,точно ли я закрыла бл

Врачу написала, она написала, что больничный подписан и закрыт 15.

Вчера посмотрела в госуслугах, там тоже данные не обновлены, стоит статус «открыт».

Во взрослой я редкий гость, поэтому до этого больничные были из детской, там все происходило гораздо быстрее.

1

Комментарии

a1inyshka
Алина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Идите завтра к врачу. Если даже у вас на госуслугах стоит статус закрыт, значит никто вам ничего не закрыл.

Нравится Ответить
gind.anst
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У мужа так было но с детским, ходил в поликлинику, что-то не отправили программисты в итоге

Нравится Ответить
juliyarai
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сходить в больницу, было так, связывались с айти отделом , он всё сразу сделал.

Нравится Ответить
ol1986metiz

Сходите в больницу с этим вопросом. Не раз такое было у мужа. Бывает у них сбой программы и не выгружается там что то

Нравится Ответить
knopa_12
svetlana_72·Мама сына (1 год)

У нас так было, надо сходить в больницу и уточнить, видимо где то кто то не закрыл.

Нравится Ответить