Больничный🥲
Работодатель бьет тревогу, я написала им,что больничный закрыт 15 июня. И все забила и написала со следующего дня-отпуск.
Вчера мне пишут, что ничего им не приходит,точно ли я закрыла бл
Врачу написала, она написала, что больничный подписан и закрыт 15.
Вчера посмотрела в госуслугах, там тоже данные не обновлены, стоит статус «открыт».
Во взрослой я редкий гость, поэтому до этого больничные были из детской, там все происходило гораздо быстрее.
У мужа так было но с детским, ходил в поликлинику, что-то не отправили программисты в итоге
Сходить в больницу, было так, связывались с айти отделом , он всё сразу сделал.
Сходите в больницу с этим вопросом. Не раз такое было у мужа. Бывает у них сбой программы и не выгружается там что то
У нас так было, надо сходить в больницу и уточнить, видимо где то кто то не закрыл.
Идите завтра к врачу. Если даже у вас на госуслугах стоит статус закрыт, значит никто вам ничего не закрыл.