У каждого человека своя боль . Не надо обесценивать чужие проблемы .
Безусловно. Но когда у людей есть здоровье,все проблемы ни по чем
Зачастую люди которым достается легко, они не ценят , но не все
Или просто чтоб дети были вообще
И это тоже😭🫂
Я об этом всем говорю, к сожалению не все понимают, или быстро забывают
У каждого человека своя боль . Не надо обесценивать чужие проблемы .