Лида
lidakot13
Лида·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Роды с варикозом вен малого таза и цервикальным варикозом: опыт и рекоменда

Девочки,кто-то рожал ер с варикозным расширением вен малого таза и цервикальным варикозом? Где и у кого рожали? И, если по этой причине рожали кс напишите у кого рожали.

Комментарии

lysenko_1991
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Варикоз в первой беременности, первые оба раза ЕР, в этот раз пока тоже иду на ЕР. С врачами заранее не договаривалась, в ЦГБ были роды и в этот раз туда же.

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама троих детей

Подруга 4х родила ер, по врачу не помню.

Нравится Ответить
snezhana.01
Снежана ·Мама двоих (младенец)

Вторые роды были с Хвалиной. По этой части все шикарно прошло. Даже шов от эпизио после первых не лопнул.

Как вспомню, так вздрогну. Расширение было таким, что недель с 25 передвигаться было сложно.

Нравится Ответить
lidakot13
Лида·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У вас ер было в итоге? У меня только на узи его выявили , а так нет жалоб. А первые роды у вас ер?

Нравится Ответить
snezhana.01
Снежана ·Мама двоих (младенец)

@lidakot13 первые ЕР с эпизио (небольшой надрез сделали), был варикоз внутренний, врач осмотром запустил роды, крови прилично потеряла, что-то лопнуло на осмотре. Рожала в ЦГБ.

Вторые тоже ЕР в ПЦ с Хвалиной. Родила легко. Без разрывов и тд.

Нравится Ответить