Каракат
truecrime
Каракат·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Есть ли платные классы в школе Бином?

Девочки, хелп, в биноме есть платные классы? Или только бесплатные?

Комментарии

bgt_18
БГТ·Мама троих детей

Вроде только нулевка платная

А так гос школа же?

Нравится Ответить
truecrime
Каракат·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да вот, хотела узнать, везде написано , что бесплатно, супруг кто то сказал, что есть платные классы

Нравится Ответить