Анна
kokos_podros
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Где есть бензин в центральном районе сегодня?

Доброго дня! Девочки, на каких заправках в центральном районе есть бензин сегодня?

Комментарии

katerinaturaeva
меня зовут Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Татнефть, Таиф, Газпром

Нравится Ответить
lucimersi
Люция·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тбоил около пх был часов в 11 где то, очередь стояли.

Нравится Ответить
t.mama.tlt
Mamatlt·Мама двоих (2 года, 4 года)

Газпром нефть вчера вечером был

Но дорого 🫰

Нравится Ответить
mambaaaa
Ксения·Мама дочки (4 года)

На Роснефти очередина на назонаполнительной, и проезжали на комсомольской на таифе народ заправлялся

Нравится Ответить
kokos_podros
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо, поехали туда

Нравится Ответить