В 7 утра у малого была температура под 39, дала ибупрофен, ребёнок игрался, моментами ныл, боюсь что опять может быть ротавирус, а то мы уже в начале месяца только вышли с больницы, и он все время дает отрыжку, и я думаю вот вот щас будет вырывать, не могу понять почему так температура играется, кашля соплей тоже нет, поноса рвоты тоже я Альхамдулиллах нет
Не должно буть подряд