Аиша
musaevaaa
Аиша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Температура 39 у ребёнка: ротавирус после больницы?

В 7 утра у малого была температура под 39, дала ибупрофен, ребёнок игрался, моментами ныл, боюсь что опять может быть ротавирус, а то мы уже в начале месяца только вышли с больницы, и он все время дает отрыжку, и я думаю вот вот щас будет вырывать, не могу понять почему так температура играется, кашля соплей тоже нет, поноса рвоты тоже я Альхамдулиллах нет

Комментарии

aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не должно буть подряд

Нравится Ответить
musaevaaa
Аиша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ротавирус имеете ввиду?

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

@musaevaaa, да

Нравится Ответить
musaevaaa
Аиша·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aliya.21, очень надеюсь, впервые столкнулась с ротавирусом, и это был ужас, вспоминать даже не хочу

Нравится Ответить