Девочки, оформляем загранпаспорт старого образца родителям.
Мне на госуслугах предложили крестинского в екб и другие по области.
Я выбрала Березовский. Кто-то так делал? Паспорт в области? Мне говорили, что можно.
Но пришел отказ «регистрация по месту жительства указана не по месту обращения»
Крестинского получается только можно?
Правиль, по месту жительства, я 2 года назад тоже там делала
Мне на крестинского только дал выбрать ,когда оформляла ,прописка в другой области
По закону можно и не по регистрации оформлять