Екатерина
ekat.melnikova
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Ребёнок просыпается ночью с истерикой: что делать?

Девочки помогайте. Толи кризис, скачок, прыг скок, я не знаю, уже неделю ребёнок по ночам просыпается и бьется в истерике, ногами , руками долбит, на руки не идет, прям психует, поплачет 5 минут , отворачивается и спит. В распорядке дня и сна ничего абсолютно не изменилось, что такое может быть?

Комментарии

twinsboymom
Ольга·Мама троих детей

Просыпается? Или не слышит и не видит вас, как будто застревает между сном и реальностью?

Нравится Ответить
ekat.melnikova
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Просыпается

Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама троих детей

@ekat.melnikova, тогда это не ночной террор, там малыш не просыпается. Возможно вашу что-то беспокоит или переизбыток эмоций

Нравится Ответить
alena_skh
Алена·Мама дочки (1 год)

Похоже на ночной террор. Утром не помнит ничего?

Нравится Ответить
likysehka
Анжелика·Мама троих детей

У младшего так наверное месяц уже

Просто трешь а не ночи после этого

Нравится Ответить
v.mommy
Veronica·Мама дочки (2 года)

Было такое, - ночной террор, тоже тут спрашивала, переживала.

Прошло

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (4 года)

Ночной террор

Было такое когда наложился переезд и смена садика, хотя в первом саду ещё адаптация не совсем закончилась

Тоже тут спрашивала, у нас было эпизодично, прошло через пару-тройку месяцев, мне кажется, было не каждую ночь

Нравится Ответить