Девочки помогайте. Толи кризис, скачок, прыг скок, я не знаю, уже неделю ребёнок по ночам просыпается и бьется в истерике, ногами , руками долбит, на руки не идет, прям психует, поплачет 5 минут , отворачивается и спит. В распорядке дня и сна ничего абсолютно не изменилось, что такое может быть?
@ekat.melnikova, тогда это не ночной террор, там малыш не просыпается. Возможно вашу что-то беспокоит или переизбыток эмоций
У младшего так наверное месяц уже
Просто трешь а не ночи после этого
Было такое, - ночной террор, тоже тут спрашивала, переживала.
Прошло
Ночной террор
Было такое когда наложился переезд и смена садика, хотя в первом саду ещё адаптация не совсем закончилась
Тоже тут спрашивала, у нас было эпизодично, прошло через пару-тройку месяцев, мне кажется, было не каждую ночь
Просыпается? Или не слышит и не видит вас, как будто застревает между сном и реальностью?