Беременность после месячных: имплантационное кровотечение?

Девочки, прошу ответить, если у вас была такая ситуация

Мы планируем ребенка, первый цикл был пролет, второй цикл тянул живот как при месячных, болел яичник, полоски были слабые, слабость была, задержка 7 дней, до задержки за 2 были пару капель крови и мазня, потом прекратилась и пошли месячные не обильные, в первый день и второй обычно бывает кровище, а в этот раз не так сильно было

Последние 2-3 дня болит желудок,тошнота и хочется вырывать, тошнит с утра именно

может быть беременность после месячных? или это было имплантационная кровь

Комментарии

tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ну я знаю двух женщин у кого в беременность до 4-5 месяца были месячные, лучше хгч сдать и если там он есть, то на узи

Нравится Ответить
rus.lanovna
Yulia·Мама двоих (2 года, 3 года)

Тест сделайте еще раз

Нравится Ответить
mariyakulshina
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года)

А тест делали после ?

Нравится Ответить
mama_batman
Camilinka·Мама двоих (1 год, 7 лет)

УЗИ делали ?

Нравится Ответить
wwww82829

нет еще

Нравится Ответить