Девочки, прошу ответить, если у вас была такая ситуация
Мы планируем ребенка, первый цикл был пролет, второй цикл тянул живот как при месячных, болел яичник, полоски были слабые, слабость была, задержка 7 дней, до задержки за 2 были пару капель крови и мазня, потом прекратилась и пошли месячные не обильные, в первый день и второй обычно бывает кровище, а в этот раз не так сильно было
Последние 2-3 дня болит желудок,тошнота и хочется вырывать, тошнит с утра именно
может быть беременность после месячных? или это было имплантационная кровь
Ну я знаю двух женщин у кого в беременность до 4-5 месяца были месячные, лучше хгч сдать и если там он есть, то на узи