Оля
ollchr
Оля

Делает ли Ходченко 3D УЗИ при обычном приёме?

Девочки, если к Ходченко на узи обычное прийти, он делает там 3д? Или доплачивать

Комментарии

attackredcats

В 12 недель делал и в 28, 33 тоже делал)

Нравится Ответить
ollchr

В какой филиал ходили?

Нравится Ответить
attackredcats

@ollchr, а в обоих была. На 12 и 33 на Российской, а в 28 на Петра-Метальникова

Нравится Ответить
kris10118

Мне тоже всегда делал 3Д. В последний раз пришла, хотела сделать 3Д и 4Д, он попробовал, было не видно, только нос и губы. Распечатал фотку, доплаты не было. Заплатила только как за узи 2-3 триместра

Нравится Ответить
ollchr

В какой филиал ходили?

Нравится Ответить
kris10118

@ollchr, на российской. Все хочу попасть на Петра метальникова. Но удобные мне дни не совпадают с рабочими днями Ходченко, когда он в этом филиале. На российской не нравится как печатают фотки, там посередине полоса белая

Нравится Ответить
yagatka
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Делает. Улыбаемся ему, умиляемся малышом и будет вам три фото на память совершенно безвозмедно)))

Нравится Ответить
dekkvik
Алина·Мама сына-младенца

Мне всегда показывал в 3д немного и печатал 1 чб фотку

Нравится Ответить
ollchr

В какой филиал ходили?

Нравится Ответить