Девочки, если к Ходченко на узи обычное прийти, он делает там 3д? Или доплачивать
@ollchr, а в обоих была. На 12 и 33 на Российской, а в 28 на Петра-Метальникова
Мне тоже всегда делал 3Д. В последний раз пришла, хотела сделать 3Д и 4Д, он попробовал, было не видно, только нос и губы. Распечатал фотку, доплаты не было. Заплатила только как за узи 2-3 триместра
@ollchr, на российской. Все хочу попасть на Петра метальникова. Но удобные мне дни не совпадают с рабочими днями Ходченко, когда он в этом филиале. На российской не нравится как печатают фотки, там посередине полоса белая
Делает. Улыбаемся ему, умиляемся малышом и будет вам три фото на память совершенно безвозмедно)))
В 12 недель делал и в 28, 33 тоже делал)