sssss
vsevremenno_519
sssss·Мама двоих (младенец)

После обрезания у мальчика: что применяли для ухода?

Девочки,де дик хуьйл! После обрезания что применяли?

Комментарии

vsevremenno_519
sssss·Мама двоих (младенец)

Еще не сделали обрезание,хотела сделать

Нравится Ответить
i.khat.2004
Iman·Мама сына-младенца

И хадвинчо на листке язо ма дезар молх

Нравится Ответить
i.khat.2004
Iman·Мама сына-младенца

я уже не помню,в 2 месяца мы сделали

Нравится Ответить
dedikdoyl
Dedikdoyl·Мама троих детей

Катоджель вроде назначают и нурофен

Врач не сказал?

Нравится Ответить