Девочки, есть у кого список канцелярских товаров для 1 класса?)) поделитесь пожалуйста ☺️
Спасибо)
По идее всё можно докупить при необходимости) как никак в цивилизации живем 😅 зря паникую)
@nava да конечно,но я лично закупаю сразу все что бы было
Ничего особенного там нет. В поисковике поищите, каждое лето спрашивают. Вот у примеру
ссылка
Все стандартно ручки тетради в клетку и линию тонкую,карандаши цветные,простые,линейка ,пенал,альбом ,цветная бумага,картон белый,клей,краски,кисти,обложки на тетрадь,на книги уже когда выдадут,у нас был дневник 1 классе сейчас незнаю,ластик