
Девы.
Есть идеи, как хранить украшения? У меня, вроде большой ящик, купила какие то бархатные лотки. Но все равно ничего не влезает(
@anastasiastar, не, так это не мы делаем. Это на Авито есть такие мастера
В фикспрайсе вроде были прозрачные лотки с делениями либо те которые для ниток - они маленькие, под сережки подойдут
Такая же херня, я месяц назад взялась организовать в ящиках с бижутерией порядок и почти ничего не изменилось от перекладываний из лотка в лоток, все ещё похоже на кладбище украшений. Серьги хочу вертикально все же хранить, не возбуждают в лотках, как это совместить с горизонтальным хранением остального - не знаю.
А если их друг на друга составить в стеллаже? Или так не хотите?
@anastasiastar ааааа дааа) я очень люблю этот фильм))
Духи ВС по моему бомбшелл)) это просто духи моей юности))) я умирала по викториас Сикрет)))
Есть на заказ лотки ! Прям под размер ящика