
Девочки , кто разбирается , чем я могу покрасить эту арку ?( именно где белая часть ) там снизу царапины дети оставили
Белая краска моющаяся для стен без запаха 1.35кг Кузница Цвета
ссылка
Шикарная просто
Углы кистью остальное валиком
Вы её сразу наносите или разводите с чем то ? И она прям белая белая ? Я просто щас отзывы на разные краски читаю что-то молочного цвета приходит , а я даж не щнаю у нас она прям белая или какая …🫠
Щас скину краску,быстро очень сохнет и вообще без запаха,я ей постоянно крашу колонны и откосы на окнах
Сделать мраморную штукатурку ( вроде бы правильно написала )