Ника
nika.sh
Ника·Мама дочки (1 год)

Чем покрасить арку, если дети поцарапали?

post image

Девочки , кто разбирается , чем я могу покрасить эту арку ?( именно где белая часть ) там снизу царапины дети оставили

Комментарии

zzzyy28
🩶🌑🕷️·Мама двоих (младенец)

Сделать мраморную штукатурку ( вроде бы правильно написала )

Нравится Ответить
culenka14
Pupsik·Мама дочки (5 лет)

Белая краска моющаяся для стен без запаха 1.35кг Кузница Цвета

ссылка

Шикарная просто

Углы кистью остальное валиком

Нравится Ответить
nika.sh
Ника·Мама дочки (1 год)

Вы её сразу наносите или разводите с чем то ? И она прям белая белая ? Я просто щас отзывы на разные краски читаю что-то молочного цвета приходит , а я даж не щнаю у нас она прям белая или какая …🫠

Нравится Ответить
culenka14
Pupsik·Мама дочки (5 лет)

@nika.sh сразу наношу,она готовая и белая белая.

Нравится Ответить
culenka14
Pupsik·Мама дочки (5 лет)

Щас скину краску,быстро очень сохнет и вообще без запаха,я ей постоянно крашу колонны и откосы на окнах

Нравится Ответить
nneprivvat1
Ai.·Мама дочки (2 года)

моя мама красила краской для радиаторов

Нравится Ответить