виктория
vika_nikk
виктория·Мама дочки (1 год)

Какие витамины пить при грудном вскармливании?

Девочки, какие витамины пьете на гв ?

1

Комментарии

redsquirrel777
Ольга·Мама дочки (4 года)

Натабиол. Хороший комплекс. Мне в гинекологии прописал врач

Нравится Ответить
mihailovalisa
Лиза·Мама двоих (1 год, 4 года)

О Солгар комплекс, пренатабс

Нравится Ответить
dasha_0000_
Дарья·Мама дочки (2 года)

Фемибион 2 пила

Нравится Ответить