Девочки , помогите советом. Папу в начале июня укусил клещ, по анализу он баррелиозный и энцефалитный. Вкололи иммуноглобулин (не сразу) , и антибиотики от баррелиоза. Сдал недавно кровь на какие то анализы, в пятницу прием инфекциониста (будут результаты). Родители только сейчас рассказали, и это еще все в др маленьком городе.
Чувствует себя нормально. Что делать то сейчас ? Как правильно, что б ничего не упустить?
@varlamova.d, все в целом предприняли , бабушку в 90 лет кусал , но в деревне не оказалось иммуноглобулин. В итоге просто антибиотики пила.
Ждать анализы и не паниковать. Там уже врач скажет если дальше лечение надо