Дарья
varlamova.d
Дарья ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Укус клеща у отца: баррелиоз и энцефалит, что делать?

Девочки , помогите советом. Папу в начале июня укусил клещ, по анализу он баррелиозный и энцефалитный. Вкололи иммуноглобулин (не сразу) , и антибиотики от баррелиоза. Сдал недавно кровь на какие то анализы, в пятницу прием инфекциониста (будут результаты). Родители только сейчас рассказали, и это еще все в др маленьком городе.

Чувствует себя нормально. Что делать то сейчас ? Как правильно, что б ничего не упустить?

Комментарии

darkangel
Юлия·Мама дочки (2 года)

Ждать анализы и не паниковать. Там уже врач скажет если дальше лечение надо

Нравится Ответить
dhdhdhdh
🦢🦢🦢·Мама дочки (6 лет)

Антибиотик пьет ?

Нравится Ответить
varlamova.d
Дарья ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Да допил и анализы после него сдал какие то.

Нравится Ответить
dhdhdhdh
🦢🦢🦢·Мама дочки (6 лет)

@varlamova.d, все в целом предприняли , бабушку в 90 лет кусал , но в деревне не оказалось иммуноглобулин. В итоге просто антибиотики пила.

Нравится Ответить